Langues

direction group baltec

Chuck Rupprecht
Directeur général BalTec USA – Distribution ALÉNA
chuck.rupprecht@baltec.com

Dave Abbott
Directeur général BalTec UK – Distribution UK
dave.abbott@baltec.com

Denny Lytle
Support technique et d'application USA
denny.lytle@baltec.com

Domenico Mollo
Direction BalTec Groupe
domenico.mollo@baltec.com

Eugen Frick
Controller & IT – BalTec CH
eugen.frick@baltec.com

Fabian Häderle
Directeur de vente régional – Au sud du l'Allemagne
fabian.haederle@baltec.com

Laura Wu
Directrice générale BalTec Chine – Distribution Chine
laura.wu@baltec.com

Marcos Cirigliano
Directeur général BalTec Brésil – Distribution Brésil & Amérique du Sud
marcos@baltecbrasil.com.br

Martin Frischknecht
Tȇte de vente & Marketing – BalTec CH
martin.frischknecht@baltec.com

Philippe Meienberg
Adj. Direction Groupe, Technologie, Chaîne d'approvisionnement & Directeur de qualité
philippe.meienberg@baltec.com

Rolf Wälchli
Directeur de vente régional – Asie, Europe Central & Orientale
rolf.waelchli@baltec.com

Sebastien Croteau
Directeur général BalTec FR – Distribution France
sebastien.croteau@baltec.com